Augenheilkunde

Team

Prof. Dr. Markus Kohlhaas

Leitung:
Prof. Dr. med. Markus Kohlhaas
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: markus.kohlhaas@joho-dortmund.de

Lebenslauf Prof. Dr. Kohlhaas

Lebenslauf Prof. Dr. Kohlhaas.pdf (224,5 KiB)
Leitende Oberärzte

Prof. Dr. med. Harald Schilling
Leiter der vitreo-retinalen Abteilung
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: harald.schilling@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Peter Wölfelschneider
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: peter.woelfelschneider@joho-dortmund.de

Oberärzte

Dr. med. Edyta Zey
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: Edyta.zey@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Alexandra Probst
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: alexandra.probst@joho-dortmund.de

 

Dr. med Adeline Renckhoff von Papen
Telefon: Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Maik: adeline.renckhoffvonpapen@joho-dortmund.de

 

Dr. med Thomas Schilde
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: thomas.schilde@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Stefan Krause
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: stefan.krause@joho-dortmund.de

Funktionsoberärzte

Dr. med Georgios Perdikakis
Telefon: (0231) 18 43 - 35 411
E-Mail: georgios.perdikakis@joho-dortmund.de

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangbote um.
Nutzen Sie unsere Online-Bewerbungsformuler für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft