Chirurgie

Team

Prof. Dr. med. Ulrich Bolder

Leitung:
Prof. Dr. med. Ulrich Bolder
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: ulrich.bolder@joho-dortmund.de

Leitender Oberarzt
Roman Rogulenko

Roman Rogulenko
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: roman.rogulenko@joho-dortmund.de

Oberärzte
Edgar Pfeifer

Edgar Pfeifer
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: edgar.pfeifer@joho-dortmund.de

Mario Rudke

Mario Rudke
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: mario.rudke@joho-dortmund.de

Holger Dreier

Holger Dreier
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: holger.dreier@joho-dortmund.de

Daniel Fulda
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: daniel.fulda@joho-dortmund.de

Luis Fernando Sangueza Quintanilla
Ärztlicher Leiter Abteilung Proktologie
Telefon: (0231) 18 43 - 35 700
E-Mail: luis.sangueza@joho-dortmund.de

Adipositasmanagerin
Stefanie Krummnacker

Stefanie Krummnacker
Koordinatorin des Adipositas Zentrums
Telefon: (0231) 18 43 - 35 744
E-Mail: stefanie.krummnacker@joho-dortmund.de

Bettenmanager

Manfred Harmuth
Telefon: (0231) 18 43 - 35 740
E-Mail: manfred.harmuth@joho-dortmund.de

Sekretärinnen
Annette Mücke

Annette Mücke
Telefon: (0231) 1843 - 35 700
E-Mail: annette.muecke@joho-dortmund.de

Karin Drews
Telefon: (0231) 18 43 - 35 701
E-Mail: karin.drews@joho-dortmund.de

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangbote um.
Nutzen Sie unsere Online-Bewerbungsformuler für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft