Herz-, Thorax- und Gefäßchirurgie

Team

PD Dr. Guido Dohmen

Leitung:
Privatdozent Dr. med. Guido Dohmen
(Herzchirurgie)

Dr. Jan Reinstadler

Leitung:
Dr. med. Jan Reinstadler
(Gefäßchirurgie)

Leitende Oberärzte

Herzchirurgie

Dr. med. Jarowit Adam Piotrowski
E-Mail: jarowit.piotrowski@joho-dortmund.de

 

Gefäßchirurgie

Dr. med. Kyung-Hun Chun
E-Mail: kyung-hun.chun@joho-dortmund.de

Oberärzte

Herzchirurgie

Dr. med. Stephan Thelitz
Fuktionsoberarzt
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: stephan.thelitz@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Kemal Özcelik
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: kemal.oezcelik@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Corinna Busch
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: corinna.busch@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Arnd Afflerbach
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: arnd.afflerbach@joho-dortmund.de

 

 

Gefäßchirurgie

Dr. med. Matthias Otterstein
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: matthias.otterstein@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Dietlind Läge
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: dietlind.laege@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Nikiforos Vassiliadis
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: nikiforos.vassiliadis@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Gabriele Odinga-Herrmann
Funktionsoberärztin
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: gabriele.odinga-herrmann@joho-dortmund.de

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangbote um.
Nutzen Sie unsere Online-Bewerbungsformuler für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft