Anästhesiologie und Operative Intensivmedizin

Team

Prof. Dr. med. Michael Sydow

Leitung:
Prof. Dr. med. Michael Sydow
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: michael.sydow@joho-dortmund.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Thomas Hölker, D.E.A.A.
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: thomas.hoelker@joho-dortmund.de

Oberärzte

Dr. med. Beate Becker
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: beate.becker@joho-dortmund.de

 

Arnd Dahlen
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: arnd.dahlen@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Matin Fahimi
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: matin.fahimi@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Chaled Fahimi
Telefon: (0231) 1843 - 35830
E-Mail: chaled.fahimi@joho-Dortmund.de

 

Dr. med. Hubertus Hassel
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: hubertus.hassel@joho-dortmund.de

 

Susanne Löbbe
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: susanne.loebbe@joho-dortmund.de

 

Dr. med Daniel Unger
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: daniel.unger@joho-dortmund.de

 

Thomas Wirriger
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: thomas.wirriger@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Stefan Zienau
Telefon: (0231) 18 43 - 35 800
E-Mail: stefan.zienau@joho-dortmund.de

Funktionsoberärzte

Mariam Haschemie
Telefon: (0231) 18 43 - 35800
E-Mail: mariam.haschemie@joho-dortmund.de

 

Jörg Lüke
Telefon: (0231) 18 43 - 35800
E-Mail: joerg.lueke@joho-dortmund.de

 

Jutta Simfeld
Telefon: (0231) 18 43 - 35800
E-Mail: jutta.simfeld@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Mohamad Hashem Sormatei
Telefon: (0231) 18 43 - 35800
Email: mohamad.sormatei@joho-dortmund.de

 

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangbote um.
Nutzen Sie unsere Online-Bewerbungsformuler für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft