Gynäkologie

Team

Priv.-Doz. Dr. Georg Kunz

Leitung:
Privatdozent Dr. med. Georg Kunz
Telefon: (0231) 18 43 - 35 611
E-Mail: georg.kunz@joho-dortmund.de

Oberärzte


Andrea Große-Venhaus

Telefon: (0231) 18 43 - 35 611
E-Mail: andrea.grosse-venhaus@joho-dortmund.de

 

Sabine Peters
Telefon: (0231) 18 43 - 35 611
E-Mail: sabine.peters@joho-dortmund.de

Katja Batschulat
Telefon: (0231) 18 43 - 35 611
E-Mail: katja.batschulat@joho-dortmund.de

Maciej Mierzwinski
Telefon: (0231) 18 43 - 35 611
E-Mail: maciej.mierzwinski@joho-dortmund.de

Donata Rönnfeldt
Telefon: (0231) 18 43 - 35 611
E-Mail: donata.roennfeldt@joho-dortmund.de

Bettenmanagerin

Annette Michalczyk
Telefon: (0231) 18 43 - 35 600
E-Mail: Annette.Michalczyk@joho-dortmund.de

 

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangeboten um.
Nutzen Sie unser Online-Bewerbungsformular für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft