Gefäßchirurgie

Team

PD Dr. Guido Dohmen

Leitung:
Privatdozent Dr. med. Guido Dohmen
(Herzchirurgie)

Dr. Jan Reinstadler

Leitung:
Dr. med. Jan Reinstadler
(Gefäßchirurgie)

Leitende Oberärzte

Herzchirurgie

Dr. med. Jarowit Adam Piotrowski
E-Mail: jarowit.piotrowski@joho-dortmund.de

Dr. med. Omar Allham
E-Mail: Omar.allham@joho-dortmund.de

Oberärzte

Herzchirurgie

Hassan Elmubarak
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: Hassan.Elmubarak@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Kemal Özcelik
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: kemal.oezcelik@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Corinna Busch
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: corinna.busch@joho-dortmund.de

 

Dr. med. Arnd Afflerbach
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: arnd.afflerbach@joho-dortmund.de

 

Gefäßchirurgie

Saskia Cramer
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: saskia.cramer@joho-dortmund.de

 

Dietlind Läge
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: dietlind.laege@joho-dortmund.de

 

Jens Köhler
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
Email: Jens.koehler@joho-dortmund.de

 

Reza Banaei
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
Email: Reza.banaei@joho-dortmund.de

 

Elisavet Katsika
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
Email: Elisavet.katsika@joho-dortmund.de

 

 

Funktionsoberärzte

Dr. med. Stephan Thelitz
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: stephan.thelitz@joho-dortmund.de

 

Fachärzte

Dr. med. Vadim Abramov


Odinga-Hermann (FOA)


Mohamad Majbour

Assistenzärzte

Gritli Greif-Hölker

Khader Khdair

Dimitrios Charalampidis

Ahmad Sajjad Rahimi

Dr. med. Josef Zucha

Olympia Tsolakaki

Ricky King-Siang Tjan

Omer Yousif

Mahmoud Alshraiedeh

Dr. med. Zvezdan Dordevic

Sophie Lichte

Adel Berakdar

Mohamed Abdalslam

 

Physician Assistent

Sybilla Büsching

Kardiotechnik

Dragan Stanojevic

Leitung Vorstationäre Diagnostik

N.N.
Telefon: 0231 1843-35980
Telefax: 0231 1843-35989

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangeboten um.
Nutzen Sie unser Online-Bewerbungsformular für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft