Gefäßchirurgie

Team

PD Dr. Guido Dohmen

Leitung:
Privatdozent Dr. med. Guido Dohmen
(Herzchirurgie)

Dr. Jan Reinstadler

Leitung:
Dr. med. Jan Reinstadler
(Gefäßchirurgie)

Leitender Oberarzt Herzchirurgie

Dr. med. Jarowit Adam Piotrowski
E-Mail: jarowit.piotrowski@joho-dortmund.de

Leitender Oberarzt Gefäßchirurgie

Jens Köhler
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
Email: Jens.koehler@joho-dortmund.de

Oberärzte Herzchirurgie

Dr. med. Arnd Afflerbach
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: arnd.afflerbach@joho-dortmund.de

Dr. med. Corinna Busch
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: corinna.busch@joho-dortmund.de

Hassan Elmubarak
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: Hassan.Elmubarak@joho-dortmund.de

Dr. med. Kemal Özcelik
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: kemal.oezcelik@joho-dortmund.de

Dr. med. Mikhail Primaychenko
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: Mikhail.Primaychenko@joho-dortmund.de

Oberärzte Gefäßchirurgie

Saskia Cramer
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: saskia.cramer@joho-dortmund.de

Dietlind Läge
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: dietlind.laege@joho-dortmund.de

Elisavet Katsika
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
Email: Elisavet.katsika@joho-dortmund.de

Abdallah Asfour
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: abdallah.asfour@joho-dortmund.de

Funktionsoberärzte

Dr. med. Stephan Thelitz
Telefon: (0231) 18 43 - 35 900
E-Mail: stephan.thelitz@joho-dortmund.de

 

Fachärzte

Dr. med. Vadim Abramov


Odinga-Hermann (FOA)

 

Khader Khdair

Assistenzärzte

Gritli Greif-Hölker

Dimitrios Charalampidis

Ahmad Sajjad Rahimi

Dr. med. Josef Zucha

Olympia Tsolakaki

Ricky King-Siang Tjan

Omer Yousif

Dr. med. Zvezdan Dordevic

Sophie Lichte

Adel Berakdar

Usaama Ahmad

Ahmed Jaafer Sadeq

Physician Assistent

Sybilla Büsching

Chefsekretariat

Birgit Gorichs

Telefon: 0231 1843 35900

E-Mail: birgit.gorichs@joho-dortmund.de 

Kardiotechnik

Dragan Stanojevic

Leitung Vorstationäre Diagnostik

N.N.
Telefon: 0231 1843-35980
Telefax: 0231 1843-35989

Bettenmanager

Lukas-Alexander York

Karriere-Portal

Besuchen Sie unser Karriere-Portal und schauen Sie sich bei unseren Stellenangeboten um.
Nutzen Sie unser Online-Bewerbungsformular für Ihre Iniviativ-Bewerbung.
>> Hier finden Sie das Karriere-Portal der Kath. St.-Johannes-Gesellschaft